TRONCHESE TAGLIO RASO ART.7803140
Tax included
Tronchese per taglio raso di grande precisione. Manici rivestiti in materiale multicomponente. Durezza 54 HRC. Capacita' di taglio 1,2 mm per filo di ferro, e 2,1 mm per cavi di rame. Lunghezza 140 mm.
Reference: 476.100.50080
Prodotto : TRONCHESE TAGLIO RASO ART.7803140
Quantity
  • Security policy Security policy
  • Delivery policy Delivery policy
  • Return policy Return policy
Guarantee safe & secure checkout
Specific References
ean13
Click here to leave a review
16 other products in the same category:
Coltello con impugnatura isolante in materiale bicomponente collaudato VDE. Lama fissa in acciaio inox temperato a forma di falce. Con pattino guida all'estremita' della lama che evita di danneggiare il cavo interno. Lunghezza 180 mm.