TRONCHESE TAGLIO RASO ART.7803140
Com IVA
Tronchese per taglio raso di grande precisione. Manici rivestiti in materiale multicomponente. Durezza 54 HRC. Capacita' di taglio 1,2 mm per filo di ferro, e 2,1 mm per cavi di rame. Lunghezza 140 mm.
Referência: 476.100.50080
Prodotto : TRONCHESE TAGLIO RASO ART.7803140
Quantidade
  • Política de segurança Política de segurança
  • Política de entrega Política de entrega
  • Política de devolução Política de devolução
Guarantee safe & secure checkout
Referências específicas
ean13
Click here to leave a review
16 outros produtos na mesma categoria:
PORTAGOMME A MURO
Struttura in acciaio verniciato colore nero. Portata kg 50, porta 4 pneumatici di larghezza massima 245 mm. Diametro tubo 25 mm. spessore 1 mm. Prodotto da montare, vite incluse - no tasselli. Dimensioni 120x60 cm.
PINZA SPELLAFILI ART.1252
Spelafili professionale regolabile con lame paraboliche e ganasce semi circolari in metallo con profilo a pettine. Capacita' di taglio 0,08-16 mm2. Ottima presa con possibilita' di aumentare la pressione tramite frizione sul fulcro. Lunghezza 195 mm. Peso 180 gr.
TORCIA LED WORK FLEX
PUNTE SDS MAX CON ASPIRAZIONE
Punta SDS-MAX autocentrante SPEEDUSTER. Fora e aspira la polvere in un unico passaggio. Benefici per la velocita' di utilizzo e la protezione delle vie respiratorie. Attacco aspirazione 35 mm, compatibile con la maggior parte degli aspirapolveri professionali. Profondita' foratura 400 mm. Lunghezza totale 610 mm.