KIT TRAPANO BSB18C2BL + SMERIGLIATRICE BEWS18-115BL
inkl. MwSt.
Kit composto da 1 trapano BSB18C2BL (65 Nm, a percussione, BRUSHLESS) + 1 smerigliatrice angolare BEWS18-115BL (diametro 115 mm, BRUSHLESS). Con 2 batterie 18V da 5 Ah e caricabatteria.