ADA.TRIPL.SP.10A PRE.10A 82200
Tax included
ADA.TRIPL.SP.10A PRE.10A 82200
Reference: 573.170.27000
Quantity
  • Security policy Security policy
  • Delivery policy Delivery policy
  • Return policy Return policy
Guarantee safe & secure checkout
Adattatore spina 2P+T 10A - 3 Prese 2P+T 10A. Colore bianco.
Specifiche
art. Fanton/confezionamento = 82200/Flow pack
Click here to leave a review
16 other products in the same category:
MULTIPRESA ALLUMINIO 61905
SPINA INDUSTRIALE 70000
Realizzata in materiale termoplastico autoestinguente, resistente alle cadute, agli impatti e alle basse temperature. Sistema connessione a vite per il fissaggio dei cavi. IP44. 2P + T. 230V. 16A. Made in Italy.