KIT TRAPANO BSB18C2BL + SMERIGLIATRICE BEWS18-115BL
Tax included
Kit composto da 1 trapano BSB18C2BL (65 Nm, a percussione, BRUSHLESS) + 1 smerigliatrice angolare BEWS18-115BL (diametro 115 mm, BRUSHLESS). Con 2 batterie 18V da 5 Ah e caricabatteria.
Reference: 379.010.25900
Prodotto : KIT TRAPANO BSB18C2BL + SMERIGLIATRICE BEWS18-115BL
Quantity
  • Security policy Security policy
  • Delivery policy Delivery policy
  • Return policy Return policy
Guarantee safe & secure checkout
Specific References
ean13
Click here to leave a review
16 other products in the same category:
TASSELLATORE RSDS1050-K
Potenza 1050 W. Velocita' a vuoto 0/950 giri/min. Percussioni 0-4000 colpi/min. Attacco SDS-PLUS con 4 modalita' di lavoro (tassellatore, avvitatore, scalpellatore, posizione scalpello regolabile). Design ad L per un miglior bilanciamento. Energia colpo 3,6 J. Capacita' massima di foratura muratura 26 mm.
INSERTATRICE MANUALE RIV98
TAGLIATUBI KNIPEX ART.9025
Per tubi in plastica e multistrato di diametro compreso tra 12 e 25 mm. Manici ergonomici in plastica rinforzata e fibra di vetro. Con molla di apertura e dispositivo di blocco. Lunghezza 185 mm. Peso 172 gr.