IDROPULITRICE MC2C-150/650 EU
Tasse incluse
Idropulitrice ad acqua fredda, pressione max 150 Bar. Completa di tubo rinforzato in acciaio e avvolgitubo. Portata regolabile (max) 650 L/h. Potenza 3300W. Start/Stop automatico. Serbatoio detergente estraibile da 2 lt. Testata in ottone e pistoni ceramicati. Dimensione 394x391x95,5 cm. Peso 26,3 Kg. Lunghezza cavo 5 mt.
Riferimento: 745.290.30200
Prodotto : IDROPULITRICE MC2C-150/650 EU
Quantità
  • Politica di sicurezza Politica di sicurezza
  • Politica di consegna Politica di consegna
  • Politica di rimborso Politica di rimborso
Guarantee safe & secure checkout
Riferimenti Specifici
ean13
16 altri prodotti della stessa categoria:
IDROPULITRICE MISSOURI 3000W
Idropulitrice ad acqua calda. Pressione max 150 bar. Portata max 570 l/h. Potenza 3000W. Automatic stop. Termostato. Temperatura max 90 gradi. Dotazione: pistola e lancia ad alta pressione
Disponibile in 72h
SUPPORTO iGENIO PER ASP. 664
Specifiche
codice supporto = 664
Disponibile in 72h
SUPPORTO iGENIO PER ASP. 502
Specifiche
codice supporto = 502
SUPPORTO iGENIO PER ASP. 500
codice supporto = 500
SUPPORTO iGENIO PER ASP.621
codice supporto = 621
SCOPA ELETTRICA A BATTERIA VINCO
Scopa elettrica a batteria con azione ciclonica 2 in 1. 120 Watt. Scopa e aspiratore portatile in un unico prodotto. Con spazzola antigraffio motorizzata e illuminata multi Led. Durata batteria fino a 40 minuti. Utilizzo senza sacchetto. Senza filo, molto leggera solo 1,8 kg. Serbatoio 0,3 lt. In dotazione spazzola speciale per peli di animali.
RETINE 45X22 P.POLVERE CF.20PZ
BIDONE AERO 21-21 PRESA UTENS.
Aspirapolvere per solidi e liquidi con fusto in plastica, sistema di pulizia filtro semiautomatico Push&Clean. Potenza 1300W. Capacita' l 20. Filtro cartuccia e sacco in carta filtro.