ADAT.SP.2P-16A 90 PR.CEE 73000
Impuestos incluidos
ADAT.SP.2P-16A 90 PR.CEE 73000
Referencia: 573.170.50000
Cantidad
  • Politica de seguridad Politica de seguridad
  • Política de entrega Política de entrega
  • Política de devoluciones Política de devoluciones
Guarantee safe & secure checkout
Spina 2P+T 16A 250V - Presa 2P+T 16A 220V CEE =
Pulse aquí para dejar su opinión
16 otros productos en la misma categoría:
QUADRO PORTATILE IP44
Quadro di distribuzione portatile con interruttore di sicurezza PRCD 30mA. 4 prese schuko, 2 prese industriali CEE. Cavo flessibile H07RN-F (neoprene antiusura), 3G1,5 mmq, lunghezza 2 mt con spina CEE IP44. Ogni presa dispone di coperchio con chiusura automatica. Ideale per cantieri, campeggio, roulotte ed uso agricolo.