ADAT.SP.2P-16A 90 PR.CEE 73000
TTC
ADAT.SP.2P-16A 90 PR.CEE 73000
Référence: 573.170.50000
Quantité
  • Politique de sécurité Politique de sécurité
  • Politique de livraison Politique de livraison
  • Politique de retour Politique de retour
Guarantee safe & secure checkout
Spina 2P+T 16A 250V - Presa 2P+T 16A 220V CEE =